Охорона праці та пожежна безпека в Україні

Вівторок, 19.03.2024
Головна Мій профільРеєстрація ВихідВхід
Ви увійшли як Гість · Група "Гости"Вітаю Вас, Гість Ваш IP 3.236.18.23· RSS

[ Нові повідомлення · Учасники · Кто нас сегодня посетил · Правила форуму · Пошук · RSS
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Форум » Книга скарг та пропозицій » Розгляд скарг та пропозицій (Сюди пишіть свої скарги та пропозиції до роботи сайту)
Розгляд скарг та пропозицій
ohranatrudaДата: Вівторок, 12.01.2010, 20:54 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Репутация: 1
Статус: Offline
Скарги і пропозиції розглядаються і вирішуються у термін не більше одного місяця від дня їх запису у Книгу, а ті, які не потребують додаткового вивчення - невідкладно, але не пізніше п`ятнадцяти днів від їх запису. За кожною скаргою чи пропозицією до Книги вноситься запис про вжиті заходи, вказується дата надіслання письмової відповіді автору.
 
ВикторДата: Вівторок, 19.01.2010, 23:56 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ohranatruda
1 Почему время на сайте не по Киеву? Было бы удобнее.
2 Хотелось бы иметь возможность загружать свои файлы (и на форуме, как приложение к ответу, сообщению).
3 Не очень удобно на форуме, например, отвечать на два разных поста в одной теме, а оба ответа отображаются в одном посте. Потом ссылаться на номер ответа надо будет с указанием то ли номера абзаца, то ли номера строки в посте.
4 А вообще первое впечатление неплохое.


Сообщение отредактировал Виктор - Середа, 20.01.2010, 00:00
 
ohranatrudaДата: Середа, 20.01.2010, 14:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Репутация: 1
Статус: Offline
Время переведено на Киевское.
 
ohranatrudaДата: Середа, 20.01.2010, 14:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Репутация: 1
Статус: Offline
В соответствии с Вашим предложением и для большего удобства для пользователей разрешено:
- редактировать свои темы,
- редактировать свои сообщения,
- удалять свои сообщения,
- загружать файлы,
Отключено склеивание повторных ответов добавленных подряд.

В тоже врямя большие файлы до 15 мб всётаки предлогаю заливать сюда obmen.ucoz.ae, а очень большие на депозит или его аналоги.

 
ВикторДата: Четвер, 21.01.2010, 03:13 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
ohranatruda, спасибо!
Еще:
1 При вставке адреса интернет-страницы этот адрес не становится ссылкой (т.е. его нужно копировать в браузер),
см., например, здесь: http://otipb.at.ua/forum/3-4-1. Это не совсем удобно.
2 Хотелось бы при входе на форум иметь возможность получить список не прочитанных мною тем (сообщений) с переходом по ссылке на нужную страницу.
3 При написании ответа случайно код безопасности ввел в окно "Обзор" (может, эти окошки территориально разнести?). Нажал "Додати відповідь", естественно ничего не произошло, но кнопка "Додати відповідь" стала неактивной, и чтобы отправить ответ пришлось вновь открыть страницу и опять писать ответ.
 
ohranatrudaДата: Четвер, 21.01.2010, 20:14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Подключена функция: Автоматически делать ссылками www и email адреса
2 Получить список не прочитанных мною тем (сообщений) с переходом по ссылке на нужную страницу можно нажав ссылочку "Нові повідомлення".

3. Между окном "Обзор" и кодом безопасности немного увеличено расстояние.
 
ВикторДата: Четвер, 21.01.2010, 21:57 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ohranatruda)
3. Между окном "Обзор" и кодом безопасности немного увеличено расстояние

Отлично!
Quote (ohranatruda)
2 Получить список не прочитанных мною тем (сообщений) с переходом по ссылке на нужную страницу можно нажав ссылочку "Нові повідомлення".

Нажав ссылку "Нові повідомлення" мне открывается список всех тем со ссылками на последние сообщения, хотя эти сообщения я уже просматривал (даже не сегодня). Я имел в виду вывод ссылок на те сообщения, которые я не просматривал (так, напрмер, сделано на http://eom.com.ua/ - "Показать новые сообщения с Вашего последнего визита.")
Просто по мере развития форума количество тем и сообщений будет возрастать, а постоянным участникам надо будет рыскать по темам, выискивая не просмотренные - а это не есть удобно.

По опыту участия в других форумах важно знать, из какой страны (Россия, Украина, Казахстан и т.д.) тот или иной участник - нормативная база у всех разная. Было бы неплохо, пока участников здесь не очень много, ввести в профиль обязательный (я так думаю) пункт типа "Регион", "Страна", "География" или что-то подобное.

При выкладывании файлов нормативных (руководящих, справочных, методических) документов для загрузки тоже указывать - из (для) какого государства.

 
ohranatrudaДата: Четвер, 21.01.2010, 22:02 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Репутация: 1
Статус: Offline
Теперь при регистрации пользователь обязан указать страну
Новые непрочитанные сообщения отмечаются значком
 
bvvДата: П`ятниця, 22.01.2010, 11:29 | Сообщение # 9
Рядовий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
2 ohranatruda!
А что Вы скажите по процедуре подключения файлов?
Лично мне представляется наиболее удобной процедура с предсказуемыми результатами: пользователь должен знать файл с каким расширение и какого объема он может присоединить к своему сообщению. Например, как это сделано на форуме http://ua-security.info/forum/showthread.php?t=192
А счетчик количества скачиваний показывает - насколько востребованным является этот подключенный ресурс.
 
senya2009Дата: П`ятниця, 22.01.2010, 18:25 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
1
Прикрепления: 3__1960____.doc (144.5 Kb)
 
ohranatrudaДата: П`ятниця, 22.01.2010, 18:36 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Репутация: 1
Статус: Offline
А все таки, не лучше ли добавлять материалы на сайт в таком виде http://otipb.at.ua/load....-0-754, их искать будет проще и выглядит это красивее, а на форум ссылочку выкладывать?
 
НикДата: Вівторок, 07.09.2010, 13:20 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Пропозиція для адміністратора: для того, щоб активізувати учасників даного форуму, пропоную розширити перелік тем, особливо з охорони праці. У Вас непогана підбірка нормативних документів, але, я вважаю, не менш важливим є обмін досвідом спеціалістів з ОП та ПБ. А зараз, як я встиг помітити, на сайт в основному заходять для пошуку того чи іншого нормативного документа.

С ув.
Ник


Сообщение отредактировал Ник - Вівторок, 07.09.2010, 13:29
 
НикДата: Вівторок, 07.09.2010, 13:34 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вибачте, ще одне прохання. Я не зовсім розумію, для чого вводити "код безопасности", якщо людина зареєстрована на форумі. Але, якщо це необхідно, зробіть, будь ласка, контрастнішими цифри, або більш нейтральним фон. Користувачі з вадами зору вимушені декілька разів міняти код, щоб розмістити повідомлення в темі.
Дякую.


С ув.
Ник
 
ohranatrudaДата: Вівторок, 07.09.2010, 20:36 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ник)
Пропозиція для адміністратора: для того, щоб активізувати учасників даного форуму, пропоную розширити перелік тем, особливо з охорони праці. У Вас непогана підбірка нормативних документів, але, я вважаю, не менш важливим є обмін досвідом спеціалістів з ОП та ПБ. А зараз, як я встиг помітити, на сайт в основному заходять для пошуку того чи іншого нормативного документа.

Шановний Нику!
Справа в тому, що будь який користувач має можливість відкрити тему.
Тому не бачу сенсу створювати велику кількість порожніх тем, які можливо нікого не зацікавлять.
Але питання все ж цікаве, Я його більш детально обміркую.
 
ohranatrudaДата: Вівторок, 07.09.2010, 20:47 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ник)
Вибачте, ще одне прохання. Я не зовсім розумію, для чого вводити "код безопасности", якщо людина зареєстрована на форумі. Але, якщо це необхідно, зробіть, будь ласка, контрастнішими цифри, або більш нейтральним фон. Користувачі з вадами зору вимушені декілька разів міняти код, щоб розмістити повідомлення в темі.
Дякую.

Користувачам більш не має необхідності вводити капчу.

 
НикДата: Середа, 08.09.2010, 09:50 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрий день.

Щиро дякую за оперативне реагування на прохання учасників форуму.
Щодо пустих тем, ви праві. Я не мав на увазі збільшення кількості тем заради збільшення. За мету я ставив збільшення кількості учасників форуму і як наслідок - більш активний обмін досвідом, прикладами НВ та аналіз їх причин. А кінцева мета - більш ефективна профілактика НВ на виробництві і як наслідок, їх зменшення.


С ув.
Ник
 
olezhapashinskijДата: Субота, 02.09.2017, 13:33 | Сообщение # 17
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
капча нужна для безопасности или от спамеров?
 
olezhapashinskijДата: Субота, 02.09.2017, 13:33 | Сообщение # 18
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ник ()
Вибачте, ще одне прохання. Я не зовсім розумію, для чого вводити "код безопасности", якщо людина зареєстрована на форумі. Але, якщо це необхідно, зробіть, будь ласка, контрастнішими цифри, або більш нейтральним фон. Користувачі з вадами зору вимушені декілька разів міняти код, щоб розмістити повідомлення в темі. Дякую.
капча - это отдельный плагин
 
olezhapashinskijДата: Субота, 02.09.2017, 13:34 | Сообщение # 19
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ohranatruda ()
А все таки, не лучше ли добавлять материалы на сайт в таком виде http://otipb.at.ua/load....-0-754, их искать будет проще и выглядит это красивее, а на форум ссылочку выкладывать?
спасибо за объяснение
 
maksfessenkoДата: Субота, 02.09.2017, 14:08 | Сообщение # 20
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ohranatruda ()
Скарги і пропозиції розглядаються і вирішуються у термін не більше одного місяця від дня їх запису у Книгу, а ті, які не потребують додаткового вивчення - невідкладно, але не пізніше п`ятнадцяти днів від їх запису. За кожною скаргою чи пропозицією до Книги вноситься запис про вжиті заходи, вказується дата надіслання письмової відповіді автору.
обращаться сюда надо или на почту вашу?
 
MasterДата: Вівторок, 24.10.2017, 09:03 | Сообщение # 21
Рядовий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Ответьте, пожалуйста на вопрос:
Почему на сайте нет оперативный новостей по охране труда, ПБ, техногенке? Нет примеров (или я не нашел) интересных решений в области безопасности труда. Неужели в охране труда ничего не происходит, кроме нормативной документации?
С уважением, Андрей
 
Форум » Форум » Книга скарг та пропозицій » Розгляд скарг та пропозицій (Сюди пишіть свої скарги та пропозиції до роботи сайту)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
 

 

Яндекс

загрузка...

Хостинг від uCoz